Своя Игра
прошедшая игра:
суббота, 27 апреля в 15:00
Прохин – Мартынов – Подоляк
 
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Спортивная Своя Игра

С начала 2000-х широкое распространение получил спортивный вариант «Своей игры», соревнования по которому проводятся во многих клубах интеллектуальных игр и на фестивалях по спортивной версии «Что? Где? Когда?». Слово «спортивный» используется, чтобы отличать данный вариант от телевизионной «Своей игры». Для игр используют кнопочные системы, подходящие также для «Брейн-ринга». В общих чертах правила спортивной «Своей игры» таковы:

Во многих крупных городах России и стран бывшего СССР регулярно (обычно раз в году) проводятся чемпионаты городов или регионов.
С середины 2000-х проводятся также интернет-турниры по спортивной «Своей игре» (первоначально в текстовом варианте, в основном в IRC-чатах, с начала 2010-х — в Skype).


случайный финальный вопрос

Туда-сюда

Этот неорганический реактив выглядит как бесцветные кубические кристаллы и хорошо растворим в воде. Его формула одинаково читается слева направо и справа налево. Напишите 4 буквы.

© 2012-2024 Своя Игра.org Сайт не связан с редакцией телепередачи «Своя игра» © Производство телепередачи «Своя игра» Студия 2В